車両詳細
| 問合せ番号 | 25-12 |
|---|---|
| 通称名 | レンジャー4段クレーンフックイン 増t |
| 登録型式 | QKG-FE7JKAA |
| 車台番号 | FE7JKA-10192 |
| 初年度登録 | 平成24年(2012年) 10月 |
| 走行距離 | 223,800 km |
| 車検満了日 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 6,800 kg |
| 定員 | 2 名 |
| 車両総重量 | 13,980 kg |
| キャブ幅 | ワイド 、 ベッド |
| ドア数 | 2 |
| ルーフ形状 | – |
| ボディ長 | – |
| タイヤ形状 | Wタイヤ |
| 駆動方式 | 2WD |
| クラッチペダル | 有 |
| ミッション | フロア6MT |
| 色 | 白 |
|---|---|
| 外寸(長) | 8,990 mm |
| 外寸(幅) | 2,490 mm |
| 外寸(高) | 2,920 mm |
| ボディ内寸(長) | 5,090 mm |
| ボディ内寸(幅) | 2,380 mm |
| ボディ内寸(高) | 400 mm |
| エンジン型式 | J07E |
| 燃料 | 軽油 |
| 馬力 | 260 PS |
| 排気量 | 6,400 cc |
| NOX | 適合 |
| ターボ | 有 |
| ボディメーカー | 古河ユニック製 |
| ボディ年式 | 平成24年(2012年) |
| ボディ仕様 | 4段クレーンフックイン(12/08) |
| グレード | – |
| 架装特記事項 | 古河ユニック製4段クレーンフックイン(12/08)ラジコン付 床縞鋼板張 ロープ通し穴4対
差違いアウトリガー |
|---|---|
| 特記事項 | ベッド付 ワイド 増t車 フロア6MT 260馬力 修復歴無
☆リアアオリ曲がり ☆フロントクロスメンバーサビ |
| タイヤ溝 | 前: 11.0mm 11.0mm / 後: 11.0mm 11.0mm 11.0mm 11.0mm |
装備
| エアコン | パワステ |
|---|---|
| パワーウィンドウ | 電動ミラー |
| ABS | アルミホイール |
| エアサスシート | エアバッグ |
| バックアイモニター | バックアイカメラ |
| ETC | カーナビ |
| ディスチャージランプ | AdBlue |