車両詳細
| 問合せ番号 | 25-125 |
|---|---|
| 通称名 | ファイター平ボディ増t |
| 登録型式 | QDG-FQ62F |
| 車台番号 | FQ62F-570016 |
| 初年度登録 | 平成24年(2012年) 7月 |
| 走行距離 | 420,400 km |
| 車検満了日 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 11,600 kg |
| 定員 | 2名 |
| 車両総重量 | 19,920 kg |
| キャブ幅 | ワイド 、 ベッド |
| ドア数 | 2 |
| ルーフ形状 | – |
| ボディ長 | – |
| タイヤ形状 | Wタイヤ |
| 駆動方式 | 2WD 2デフ |
| クラッチペダル | 有 |
| ミッション | フロア6MT |
| 色 | 白 |
|---|---|
| 外寸(長) | 11,400 mm |
| 外寸(幅) | 2,490 mm |
| 外寸(高) | 2,770 mm |
| ボディ内寸(長) | 9,080 mm |
| ボディ内寸(幅) | 2,350 mm |
| ボディ内寸(高) | 210 mm |
| エンジン型式 | 6M60 |
| 燃料 | 軽油 |
| 馬力 | 270 PS |
| 排気量 | 7,540 cc |
| NOX | 適合 |
| ターボ | 有 |
| ボディメーカー | 造りアルミボディ |
| ボディ年式 | 平成24年(2012年) |
| ボディ仕様 | 平ボディ増t |
| グレード | – |
| 架装特記事項 | 造りアルミボディ アピトン張替済 ロープ通し穴7対 |
|---|---|
| 特記事項 | ワイド 2デフ ベッド付 270馬力 ETC ☆全塗装仕上済 ☆リアフェンダー傷 |
| タイヤ溝 | 前: 左右段減り 5.0mm 8.0mm
後: フロント 8.0mm 8.0mm 8.0mm 10.0mm リア 3.0mm 3.0mm 3.0mm 3.0mm |
装備
| エアコン | パワステ |
|---|---|
| パワーウィンドウ | 電動ミラー |
| ABS | アルミホイール |
| エアサスシート | エアバッグ |
| バックアイモニター | バックアイカメラ |
| ETC | カーナビ |
| ディスチャージランプ | AdBlue |