車両詳細
| 問合せ番号 | 25-170 |
|---|---|
| 通称名 | キャンター5段ラジコン |
| 登録型式 | 2PG-FEB80 |
| 車台番号 | FEB80-581949 |
| 初年度登録 | 令和2年(2020年) 8月 |
| 走行距離 | 200,174 km |
| 車検満了日 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,200 kg |
| 定員 | 3名 |
| 車両総重量 | 7,465 kg |
| キャブ幅 | ワイド 、 - |
| ドア数 | 2 |
| ルーフ形状 | – |
| ボディ長 | 超ロング |
| タイヤ形状 | Wタイヤ 、 高床 |
| 駆動方式 | 2WD |
| クラッチペダル | 有 |
| ミッション | インパネ 5MT |
| 色 | 白 |
|---|---|
| 外寸(長) | 6,830 mm |
| 外寸(幅) | 2,220 mm |
| 外寸(高) | 2,860 mm |
| ボディ内寸(長) | 4,390 mm |
| ボディ内寸(幅) | 2,070 mm |
| ボディ内寸(高) | 380 mm |
| エンジン型式 | 4P10 |
| 燃料 | 軽油 |
| 馬力 | |
| 排気量 | 2,990 cc |
| NOX | 適合 |
| ターボ | 有 |
| ボディメーカー | タダノ製 |
| ボディ年式 | 令和2年(2020年) |
| ボディ仕様 | 5段クレーンフックインZX265HRSA(07/20) |
| グレード | – |
| 架装特記事項 | タダノ製5段クレーンフックインZX265HRSA(07/20) ラジコン付
ロープ通し穴4対 ラクチンスプリング |
|---|---|
| 特記事項 | ワイド 超ロング インパネ5MT ETC 3t超え 修復歴無 |
| タイヤ溝 | 前: 14.0mm 15.0mm / 後: 14.0mm 15.0mm 15.0mm 15.0mm |
装備
| エアコン | パワステ |
|---|---|
| パワーウィンドウ | 電動ミラー |
| ABS | アルミホイール |
| エアサスシート | エアバッグ |
| バックアイモニター | バックアイカメラ |
| ETC | カーナビ |
| ディスチャージランプ | AdBlue |