車両詳細
| 問合せ番号 | 25-136 |
|---|---|
| 通称名 | ファイターアルミバンPG |
| 登録型式 | 2KG-FK61F |
| 車台番号 | FK61F-602208 |
| 初年度登録 | 平成31年(2019年) 2月 |
| 走行距離 | 183,900 km |
| 車検満了日 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 3,050 kg |
| 定員 | 2 名 |
| 車両総重量 | 7,990 kg |
| キャブ幅 | 標準 、ベッド付 |
| ドア数 | 2 |
| ルーフ形状 | – |
| ボディ長 | – |
| タイヤ形状 | Wタイヤ |
| 駆動方式 | 2WD |
| クラッチペダル | 有 |
| ミッション | フロア 6MT |
| 色 | 白 |
|---|---|
| 外寸(長) | 8,070 mm |
| 外寸(幅) | 2,310 mm |
| 外寸(高) | 3,200 mm |
| ボディ内寸(長) | 5,760 mm |
| ボディ内寸(幅) | 2,180 mm |
| ボディ内寸(高) | 2,120 mm |
| エンジン型式 | 6M60 |
| 燃料 | 軽油 |
| 馬力 | 220 PS |
| 排気量 | 7,540cc |
| NOX | 適合 |
| ターボ | 有 |
| ボディメーカー | パブコ製 |
| ボディ年式 | 平成31年(2019年) |
| ボディ仕様 | アルミバン |
| グレード | – |
| 架装特記事項 | パブコ製アルミバン 新明和工業製格納式パワーゲート ラッシングレール2段 サイドドア |
|---|---|
| 特記事項 | ベッド付 ETC バックカメラ フロア6MT 修復歴無
☆フロントガラス飛石傷複数 ☆左リアフェンダー凹み、SD傷 ☆バン内傷多し ☆左イス変色 |
| タイヤ溝 | 前: 13.0mm 13.0mm / 後: 10.0mm 10.0mm 10.0mm 10.0mm |
装備
| エアコン | パワステ |
|---|---|
| パワーウィンドウ | 電動ミラー |
| ABS | アルミホイール |
| エアサスシート | エアバッグ |
| バックアイモニター | バックアイカメラ |
| ETC | カーナビ |
| ディスチャージランプ | AdBlue |