車両詳細
| 問合せ番号 | 25-148 |
|---|---|
| 通称名 | クオンアルミウイング |
| 登録型式 | 2PG-CG5CA |
| 車台番号 | JNCMB02G0LU054184 |
| 初年度登録 | 令和2年(2020年) 9月 |
| 走行距離 | 564,000 km |
| 車検満了日 | 一時抹消 |
| 最大積載量 | 13,500 kg |
| 定員 | 2名 |
| 車両総重量 | 24,990 kg |
| キャブ幅 | ワイド 、 ベッド |
| ドア数 | 2 |
| ルーフ形状 | ハイルーフ |
| ボディ長 | – |
| タイヤ形状 | Wタイヤ |
| 駆動方式 | 2WD |
| クラッチペダル | 有 |
| ミッション | GH11 |
| 色 | 白 |
|---|---|
| 外寸(長) | 11,990 mm |
| 外寸(幅) | 2,490 mm |
| 外寸(高) | 3,780 mm |
| ボディ内寸(長) | 9,630 mm |
| ボディ内寸(幅) | 2,410 mm |
| ボディ内寸(高) | 2,640 mm |
| エンジン型式 | GH11 |
| 燃料 | 軽油 |
| 馬力 | 390 PS |
| 排気量 | 10,830 cc |
| NOX | 適合 |
| ターボ | 有 |
| ボディメーカー | フルハーフ製 |
| ボディ年式 | 令和2年(2020年) |
| ボディ仕様 | アルミウイング |
| グレード | – |
| 架装特記事項 | フルハーフ製アルミウイング ラッシングレール2段 床引出フック9対 |
|---|---|
| 特記事項 | ハイルーフ オートマチック車 2デフ 4軸低床 シリンダ圧縮 修復歴無
☆M/T付け根にじみ ☆床削れ |
| タイヤ溝 | 前: フロント スタッドレス 6.0mm 6.0mm リア 6.0 mm 5.0mm
後: フロント 12.0mm 12.0mm 10.0mm(片減り) 11.0mm リ ア 5.0mm 5.0mm 4.0mm 6.0mm |
装備
| エアコン | パワステ |
|---|---|
| パワーウィンドウ | 電動ミラー |
| ABS | アルミホイール |
| エアサスシート | エアバッグ |
| バックアイモニター | バックアイカメラ |
| ETC | カーナビ |
| ディスチャージランプ | AdBlue |